Какие отрицательные наречия пропущены,не и ни.1...мне податься,..переночевать:..меня не ждут 2 помощи ждать ...,...,она не придёт 3 ... было так с

Какие отрицательные наречия пропущены,не и ни.1...мне податься,..переночевать:..меня не ждут 2 помощи ждать ...,...,она не придёт 3 ... было так с пешить ,всё равно опоздали 4 ... не видно следов человека 5 ... уже приехали ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.некуда мне податься, негде переночевать, нигде меня не ждут 2.помощи ждать неоткуда, она не придет. 3. незачем было так спешить, все равно опоздали. 4. нигде не видно следов человека. 5. неужто уже приехали?