Какие падежи у слов : рисованием , свадьбе , огород , мяч , зубами , мальчика , дело , математику , письмо , палочками , барабану

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)творительный 2)дательный 3)именительный 4)именительный 5)творительный 6)винительный 7)именительный 8)винительный 9)именительный 10)творительный 11)дательный
Гость
рисованием(Тв.п) , свадьбе(Д.п) , огород(И.п) , мяч(И.п) , зубами(ТВ.п) , мальчика(В.п) , дело(И.п) , математику(В.п), письмо(И.п) , палочками(Тв. п), барабану(Д.п)