Какие пары неравенств можно записать в виде двойных неравенств? а)x больше 4 и x больше 7 б)х меньше 5 и х меньше 8 в)х меньше 4 и х больше 1 г)x меньше 9 и x больше 2 д)х меньше 7 и х больше 10 ...
Какие пары неравенств можно записать в виде двойных неравенств? а)x>4 и x>7 б)х<5 и х<8 в)х<4 и х>1 г)x<9 и x>2 д)х<7 и х>10 е)х>5 и х<8 ж)х>14 и х<5 з)х<10 и х>6 и)х>3 и х>6
Ответ(ы) на вопрос:
пары неравенств можно записать в виде двойных неравенств те которы имеют разные знаки в)1<х<4 г)2х>5 ж)5>х>14