Какие плюсы и минусы у сильной энергетики человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюс от силы ДуХа! ))
Гость
плюс-возможность управлять толпой минус-часто отсуцтвуит личная жизнь
Гость
Может быть энергитическмм вампиром
Гость
Он выше других и он там всегда один.
Гость
ТРудно найти того, кто сможет её выдерживать продолжительное время...
Гость
Можно, во многом, помогать другим.. . Но, порой, "боишься" стать "слоном в посудной лавке". Шаг вправо, шаг влево... и простите, дорогие, так получилось (
Гость
При притяжении может расплющить или растворить в себе, при отталкивании- членовредительство... В этой шутке большая доля правды- человек с сильной энергетикой должен быть крайне осторожен, дабы не навредить окружающим и использовать ее только во благо.
Гость
плюс - чувство ЛЮБВИ, тебя захлёстывает и ты счастлив, минус- не все это могут выдержать...