Какие подробности можно привести для детализации содержания тематических предло

Какие подробности можно привести для детализации содержания тематических предложений ? (Родной русский, 9 класс) 1) Мы не пошли в поход (почему?) 2) Я заболел (что из этого следует?) 3) Я очень боюсь сквозняков (чем это можно объяснить?) 4) Прекрасно озера Асылыкуль (с чем это можно сравнить?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мы не пошли в поход,потому что на улице начался дождь. 2)Я заболел,и у меня сильно болит горло и высокая температура 3) Я очень боюсь сквозняков,из-за них я могу заболеть и простудиться. 4)Прекрасно озера Асылыкуль,оно как Рица плавно течёт по своим истокам,даря чудесную красоту