Какие политические партии уходят в нелегальную оппозицию? за что они могут быть з?

Какие политические партии уходят в нелегальную оппозицию? за что они могут быть з??прещены в демократическом государстве?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нелегальная(подпольная)  политическая оппозиция действует скрытно, нередко применяет методы , неприменимые в цивилизованном обществе. За применение насильственных методов, вооруженного восстания, партизанской войны они могут быть запрещены в демократическом государстве.