Какие породы кроликов разводят в московской области? помогите пожалуйста, кто знает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый великан, Серый великан,Серебро и т.д Если не трудно отметь как лучший ответ.
Гость
Породы: французский баран - мясная порода средней плодовитости, на шкурки разводят кроликов породы рекс велюровый, элитные породы: белы великан, шиншилла, серебро, серый великан