Какие послания Вам нравятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шли бы Вы с Богом...
Гость
Мне нравятся те послания, которые хочется перечитать, запомнить и понять. Хотя бы попытаться. Если послание хочется понять, значит, оно созвучно моим мыслям, чувствам, мировосприятию, даже если в момент прочтения я этого не осознаю. Непонятое послание не воспринимается разумом. Но подсознание подсказывает: читай еще, это твое. Считаю, что к таким подсказкам своего Я стоит прислушиваться. Отбросить лишнее всегда успеем. А пропустить то, что на самом деле тебе необходимо, обидно.
Гость
Все прекрасно.. большая работа была проделана.
Гость
мне нравятся умные и честные а какие пишете Вы? и надеетесь, что они нравятся? а разве для этого пишут? ...и спасибо за приглашение)))))))) ) /// Вы спрашиваете мнение? красиво и интересно.. . но писать темным по темному фону - значит писать не для читателя...
Гость
напиши мне сие послание, я скажу - понравилось оно мне или нет