Почему каждому УМНИКУ(ЦЕ) нужно с пеной доказывать дураку свою правоту??где логика, с дураками ведь спорить ни ни)))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупость глупости рознь... . Где-то возраст не позволяет, где-то образование подкачивает, но это не страшно... дело наживное. . А вот где случай клинический, спорить действительно бессмысленно, да и не интересно...
Гость
Мда.. . не спорьте с дураком, люди могут и не заметить разницы между вами.. . Кстати, а если бы дураком оказались вы?
Гость
Согласна. Значит, не очень и умён.
Гость
У тебя тяжелый день? Мыслишь все про дураков?
Гость
Нет логики. Просто те, которые доказывают, тоже наверняка не умники. Больше всего ценится не "умность", а мудрость, которая на основе ума, но мудро молчит... ) Вспомнила поговорку- "Дурак знает всё, умный же -во всём сомневается. "
Гость
Тут вы правы, не поспоришь...
Гость
С дураком спорит придурок, Тот, кто без дурака жить не может. Потому, что он считает Себя умным. Выйти из Ума-это стать разумным. Дураков нет. Значит нет и придурков. Тех, кто без дурака жить не может. Свобода!!!!
Гость
Мания величия.
Гость
Битва за ЛО.
Гость
Пены избыток