с удовольстием!!! ! только ты - за мальчика или за девочку танцевать будешь? судя по аватаре ты - девочка.. . судя по количеству - вас трое.. . нормально. . в индийских фильмах толпы женщин красивых танцуют.. . а мужики сидят и кайфуют
Могу, постараюсь! :)
андийский нет, скорее арабский. а лучше всего получится цыганочка с выходом.
я исполняю только мозговые танцы!! ! Маэстро Каравайчик и Маэстро бабина чёрный брилиантик научат меня танцевать на апаратуре и мы устроим умно разумный разрыв всех Танц полов СНГ!! ! и дальше!!!
А ты драться не будешь?
нет.
Без всяких проблем. Это не трудно.
нет, но тебе желаю найти пару для танца.
С тобой да...
могу, но не хочу