Какие пословицы говорят о любви человека к родной  стране:Любовь да лад-не нужен и клад ., Родина-мать, умей за неё постоять.,Чужбина-калина, родина-малина., Чужого не желай, а своего не отдавай.,Любовь вёрстами меряется., Мала...

Какие пословицы говорят о любви человека к родной  стране:Любовь да лад-не нужен и клад ., Родина-мать, умей за неё постоять.,Чужбина-калина, родина-малина., Чужого не желай, а своего не отдавай.,Любовь вёрстами меряется., Мала птица синица, да и та своё гнездо бережёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь да лад-не нужен и клад ., Родина-мать, умей за неё постоять.,Чужбина-калина, родина-малина., Любовь вёрстами меряется