Какие права есть у каждого гражданина нашей страны? Как организовано образование

Какие права есть у каждого гражданина нашей страны? Как организовано образованиедетей в нашей страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека есть право нажизнь. Он имеет прово учится, работать,отдыхать и тому подобное. Для чего придумали кодэкс?Для того чтобы каждый гражданин или гражданка соблюдали его. Учение детей повышают для того чтобы они выучились и стали работать на хорошей работе.Ну а как и говорится в жизни не без дуроков есть такие лентяи двоечнаяками зовут так ищ таких как они вырастают бандиты,тераристы,уборщикаси,и не чего из них хорошего не выйдит.