Какие правила автор нарушил, написав стих: Где поставить запятую? Очень-очень странный вид: Речка за окном Горит, Чей-то дом Хвостом виляет, Пёсик Из ружья стреляет. Мальчик Чуть не слопал Мышку, Кот в очках Читает кн...

Какие правила автор нарушил, написав стих: Где поставить запятую? Очень-очень странный вид: Речка за окном Горит, Чей-то дом Хвостом виляет, Пёсик Из ружья стреляет. Мальчик Чуть не слопал Мышку, Кот в очках Читает книжку. Старый дед Влетел в окно. Воробей Схватил зерно Да как крикнет, улетая: — Вот что значит запятая! б) Если ты знаешь ответ на вопрос заглавия, запиши это стихотворение правило. Где сможешь, выдели грамматические основы. в) Отметь части слов, в которых пропущены буквы. Обьясни выбор буквы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь , после этих слов окном, дом, пёсик, мальчик, очках, дед, воробей, зерно, ВСЁ!