Какие правила нужно соблюдать ...вылетая за пределы Солнечной системы..??)))..Приветик...филосчофы!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Светланочка! ! Во-первых, здесь нужна уже третья космическая скорость!! Значит, соблюдение скоростного режима! :-) Во-вторых, форма одежды -космическая парадная!: -) Вдруг инопланетян повстречаешь? Должна достойно выглядеть. . В-третьих, иметь иметь универсальный переводчик на межзездный универсальный язык! В-четвертых, иметь фото земных пейзажей, чтобы показать всю прелесть нашей планеты: -)
Соблюдать правила техники безопасности, чтобы вернуться обратно.
не отрываться от коллектива....
Не забыть о точке невозврата. . Приветик!!!!:)
Может быть Вам что-то светит. ...но не Солнце.
ну тонна крема против загара понадобиться точно))
1 лебёдку надо хорошенько смазать 2 к... цев надо хорошо кормить... а не то будут плохо крутить
Такие, чтобы вернуться обратно.
смахнуть пыль с крыльев)) ) ту, что пыль веков...
Надо брать с собой компаз...
Мыть руки перед едой и не есть что попало. Не забывать, что что в других системах свои солнца, и можно получить их солнечные ожоги. Не вступать ни в какие контакты не убедившись, что они не половые. Счастливого пути !
Рубите концы. Чтобы НИКОГДА не возвращаться.
Быть человеком - это главное.