Какие праздники есть в великобританиии и северной ирладии , в какие месяца ? срочно помогите !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День Гая Фокса в Великобритании празднуется в ночь на 5 ноября.  25 декабря- Рождество. День Святого Валентина -еще 100 лет назад Валентинов День был исключительно британским праздником. Хэллоуин- 31 октября. День святого Патрика празднуется 17 марта в Ирландии. День оранжистов- 12 июля в Ирландии. Бельтайн, Самайн празднуются в ночь на 1 мая и 1 ноября в Ирландии.