Какие предложения можно составить из слов тёплый жаркий овальный прохладный горя

Какие предложения можно составить из слов тёплый жаркий овальный прохладный горячий горький солёный кривой вкусный кислый скромный верный искренний квадратный чуткий забавный круглый приятный великолепный красивый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тёплый кофе Жаркая погода Овальный  месяц Прохладный ветер Горячий огонь Горький  шоколад Солёный суп Кривая линяя Вкусный кисель Кислый лимон Скромный  мальчик Верный друг Искренний совет