Какие предложения можно составить со словосочетаниям,так чтобы словосочетания были подлежащим,а глагол стоял в форме прошедшего времени:Коэффициент полезного действия, Московский Художественный академический театр им.А.М.Горько...
Какие предложения можно составить со словосочетаниям,так чтобы словосочетания были подлежащим,а глагол стоял в форме прошедшего времени:
Коэффициент полезного действия, Московский Художественный академический театр им.А.М.Горького,неопознанный объект,Организация Объединенных Наций,профессионально-техническое училище,тепловая электроцентраль,Волжский автомобильный завод.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети живут например
вот
Гость
Бред. Я уверен ты ошибся в написании задания!