Какие приставки в словах обочина обогатить ободок ободрить обострение обожествлять оборона оборудование

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка обо я уверен мы из доски списовали
Гость
Обочина - приставка о Обогатить - приставка о Ободок - нет приставки Ободрить - приставка о Обострение - приставка об Обожествлять - приставка о Оборона - нет приставки Оборудование - нет приставки