Помогите пожалуйста с вопросами!!!!!! 1.Что возникло в результате развития географической оболочки? 2.Написать названия древних материков и океанов существовавших до появления современных материков и продолжающей очень медленно...

Помогите пожалуйста с вопросами!!!!!! 1.Что возникло в результате развития географической оболочки? 2.Написать названия древних материков и океанов существовавших до появления современных материков и продолжающей очень медленно дрейфовать 3.Какова глубина скважин для изучения внутреннего строения Земли? 4.Какова толщина земной коры под горами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.Под водой до глубины океана 5км еще до земной коры 15км.Под горами около 75км