Какие проблемы в использовании природных ресурсов существуют в россии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди очень не бережно относятся к ресурсам которые дала им природа. Даже элементарная вода. Мало людей понимают,что вода не бесконечна. К примеру :когда умываешься не трудно напор воды сделать меньше,тем самым природных ресурсов станет намного больше если так будут делать все.