Какие проблемы возникают, при добыче полезных ископаемых . СРОЧНО!!! Заранее спасибо!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При добыче руды(железа,меди,олова),чаще всего очень много лишних материалов находиться,и это становиться большой проблемой.Так же с руд надо вынести чистый металл,обычно для этого используют магниты и переплавку руды.При добыче природного газа/нефти высок шанс возгорания,так же большие запасы нефти расположены в море,и бурить до дна ради нефти/природного газа проблематично. Надеюсь мой ответ тебя удовлетворит)