Какие процесоры поддерживает материнская плата i440BX-ITE8671

Какие процесоры поддерживает материнская плата i440BX-ITE8671Какие процесоры поддерживает материнская плата i440BX-ITE8671.На какую максимальную частоту я могу вообще прокачать эту мать?
Я не опытный пользователь поетому попрошу поподробнее описать.Заранее спасиба!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы, этот чипсет для сокета 370 ориентируйся на частоты пентиум2пентиум3, в зависимости от процессорв