Какие противозачаточные стоит принимать, что бы в зародыше убивать непотребные мысли ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молитвы, мантры
Гость
Правильно тут написали, зародыш абортировать, пока не начал мыслить, единственный путь, но человек рождается и мыслит. Даже зародыш мыслит, показывали по ТВ, руками отталкивает, значит соображает, мыслит. Человек не может не мыслить, единственно дать глубокий наркоз, и жить "овощем".Непотребные мысли, это заставило задуматься и задать вопрос, значит уже идет работа, есть надежда, что их будет меньше. Всю жизнь человек живет и ошибается и мыслит не всегда правильно, если хоть чуть-чуть станет лучше - уже жизнь прожита не зря. Получен опыт.
Гость
Попробуй цианистый калий, наверняка получится..
Гость
Это просто. Назови Себя потребной мыслью. Это убьёт непотребную мысль. Назови Себя не врагом. Это убьёт врага. Назови Себя Любовью. Это убьёт не Любовь. Назови Себя Собою. Это убьёт не Себя. Назови Себя Жизнью. Это убьёт не Жизнь. Даже если Ты называешь Себя не Жизнью-Ты это Я. Жизнь. Так живи же. В любви и согласии с Самим Собою.
Гость
непотребные мысли не надо убивать, они веение нашего времени, все доступно, необходимо понять насколько это вам нужно и нужно ли вообще, а интерисоваться можно всем, многое надо попробовать что бы это понять. Живите, дерзайте, любите, интересуйтесь!
Гость
В 3ародыше убивать это уже абортивные, а не противо3ачаточные. Вы уж определитесь с формулировочкой!