Какие проверочные слова будут у слов мосты пятерка карандаш лестница ученик робкий лодка деревья пассажир аллея жидкий скрипка блузка солнце столица хорошо Звездный съежился платье на листке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мосты - мост. Пятёрка - пять. Карандаш - карандаши. Лестница - словарное слово. Ученик - учение. Робкий - робок. Лодка - лодочка. Деревья - дерево. Пассажир - словарное слово. Аллея - словарное слово. Жидкий - жиденький. Скрипка - скрипочка. Блузка - блузочка. Солнце - солнышко. Столица - словарное слово.