Какие растения называют полупаразитами? Приведите примеры полупаразитов и расскажите об их взаимодействиях с растениями-хозяевами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения которых называют полупаразитами они те, кто полезны и вредны для человечества и животного мира.Петров крест, гортензия черешковая,омела,живущая на стволах деревьев и очанка