Какие разделы науки орусском языке меньше br больше

Какие разделы науки орусском языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фонетика лексиика, фразеология морфемика, морфология, словообразование грамматика (морфология, синтаксис) русский язык 7 класс стр 189 орфоэпика и графика входят в эти разделы, а пунктуация--в синтаксис АСТРОПОНИМИКА--ЭТО ВООБЩЕ НЕ В ПРОГРАММАХ ВСЕХ ШКОЛЬНЫХ УЧЕБНИКОВ РУССКОГО ЯЗЫКА!
Гость
Прикольно. Что за язык такой орусский
Гость
В школьном курсе изучают следующие разделы: фонетика, лексика, фразеология, морфемика, словообразование, морфология, орфоэпия, графика. синтаксис, орфография, пунктуация.
Гость
4.1 Фонетика и фонология 4.2 Морфология 4.3 Синтаксис 4.3.1 Структура предложения 4.4 Лексика 4.5 Антропонимика