Какие разновидности географического положения вам известны? Какие вы могли бы еще предложить? (9 класс)
Какие разновидности географического положения вам известны?
Какие вы могли бы еще предложить? (9 класс)
Ответ(ы) на вопрос:
Какие разновидности географического положения вы могли бы ещё предложить? Что за вопрос? Какие разновидности? Географическое положение - это то как расположен изучаемый объект. Его положение на материке, острове. С какими государствами, районами и т.п. граничит. Можно сказать о его положении к экватору, нулевому меридиану, к океанам, Что за вопрос? Какие разновидности? Географическое положение - это то как расположен изучаемый объект. Его положение на материке, острове. С какими государствами, районами и т.п. граничит. Можно сказать о его положении к экватору, нулевому меридиану, к океанам, матрикам..