Какие развила надо соблюдать , чтобы избежать заражения одноклеточными животными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соблюдать санитарные правила гигиены. - Не употреблять пищу и воду, не прошедшую очистку или кипячение, а также воду и пищу, содержащие экскременты (животных или человека); - Тщательное мытьё рук, овощей и фруктов; Обработка ран, язв и других повреждений поверхностей кожи и слизистых оболочек, а также наложение антисептических повязок; - Безопасный половой контакт во избежания заражения простейшими, передающимися половым путём; - Защищаться от укусов различных насекомых (например, малярийных комаров). Бактерии не являются одноклеточными ЖИВОТНЫМИ.