Какие реки, озёра, горы, города есть в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реки: Лена Амур Волга Ока  Кама Енисей Москва -река Днепр Дон ОЗЁРА: Голубицкое, Чембурка, Абрау, Кардывач, Ханское. Города: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Анапа, Челябинск, Славянск-на-Кубани, Барнаул, Майкоп. Горы: Эльбрус
Гость
Это можно перечислять долго. Но вот некоторые из них:  Реки: Волга, Ока, Обь, Лена, Амур, Енисей, Иртыш и другие... Озера: Байкал, Онежское, Кета, Пяозеро, Красное , Убинское и другие... Горы: Алтай, Восточный Саян, Кавказ, Анапы, Танну - Ола, Урал, Бырранга и другие ... Города: Москва, Нижний Новгород, Санкт - Петербург, Владимир, Ярославль, Иркутск, Якутск, Магадан, Мурманск, Волгоград и другие ... Вроде бы все ;)))