Какие религиозные акты, молитвы и прочее, могут помочь женщине когда ей постоянно снится обнаженный мужчина?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратись к соседу. может поможет.
Гость
Надо святому Виталию помолиться, ентот святой спец по искоренению блуда.
Гость
Атакуется центр МУЛАДХАРА, отвечающий за нашу чистоту и невинность. Надо очищать его у себя, медитируя на земле или в воде. Есть простые и доступные всем способы. И защищать себя перед сном, прося у Бога благословение и защиту.
Гость
А Вы не фантазируете? Женщины могут видеть во сне много чего, но вот обнажённых мужиков? ! Впрочем от любых навязчивых сновидений помогает следующий порядок действий: 1. Не принимать пищу, чай, кофе, алкоголь (кроме чистой воды) после 20:00. 2. Не смотреть телевизор и не сидеть за компом за полчаса до отхода ко сну минимум. 3. Принять перед сном душ (кто может - контрастный) . 4. Помолиться перед сном, хотя бы своими словами.
Гость
Ей замуж нужно выйти и сны пройдут).
Гость
Ну снится.. . она страдает или наслаждается этим? если страдает - то от чего? от того, что ей стыдно как бы или что ?
Гость
ей уже ничего, кроме мужчны, не поможет
Гость
Ей не молитвы, а мужик нужен.
Гость
Прикалываетесь?:))
Гость
Никакие. Она сама эту фигню притягивает на подсознательном уровне. В ней должно возникнуть желание от этого избавиться, а потом найдется правильный метод. Но желание избавиться должно стать настоящим, а то если какая-то часть сознания будет желать этих встреч во сне - они будут продолжаться
Гость
Да. Это просто. Пургену и коньяка. И никакой мужик не нужен.))
Гость
лучше половые акты