Какие сайты вы наиболее часто посещаете?

Какие сайты вы наиболее часто посещаете?Мне не нужны конкретные ссылки. Я просто хочу узнать на какие темы эти сайты? Про что они?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И есть нюанс, 90% мужиков тут отписавшихся вряд ли упомянут порно сайты) Но ведь эти не мешает их посещать)))
Гость
Там где много полезной информации!!!
Гость
torrents.ru - качаем dofiga.net - удивляемся thg.ru - познаём vkontakte.ru - общаемся
Гость
Общей направленности, вроде этого, программистские всякие, социальные сети типа контакта и сайты того, чем я в данный момент увлекаюсь. Медицинские всякие, с детства интересуюсь почему то. А вобще, могу просто лазить куда леший заведет))
Гость
Этот, торрент, статистика нета (моего)
Гость
В КОНТАКТЕ, одноклассники, нижегородское кольцо ннтт.
Гость
В основном - социалки, форумы (большей частью по IT и железу) , мыло) Баш - святое, хотя раньше он получше был...
Гость
одноклассники, контакт, игровые сайты в режиме он-лайн, и-кино