Не пойму: когда входишь в вопрос на собаке каска, а заходишь в него: бантик. Так где же правда? В каске шансов на успех больше.)))
так... всё будет хорошо!!!)) ) и... сосиська поймается!!!))))
1/(2^n), где n = ctg(2*A/pi) A = (0,10) зависит от сложности занятия. Ну при n = 1, либо получится, либо нет: -)
50 на 50
Если мы в его верим, то это уже шанс на успех.: -)) А сейчас попробую расказать почему, все же люди сомневаются и не используют этот шанс. Шансы в жизни просто так не появляются. Идеи в сознание просто так не приходят. Вообще ничего не бывает просто так. Все создано так, чтобы человек жил каждый день лучше, чем вчера. Кем создано? Многие люди верят в высшие силы, которые что-то там им создают и с помощью каких-то там жизненных знаков дают им понять, что уже что-то создано, и пора забирать. Этакий, знаете, завод, по производству пончиков. Спеклась партия, прозвенел звоночек, человек пришел, забрал. Нет никаких высших сил, нет никаких предначертаний и мистических символов и знаков. Нет ничего высшего, что контактировало бы с человеком, и сама идея о высшем вредная и глупая. Один из способов, которым люди мешают себе быть успешными, это отговорки. Где-то глубоко в нас есть Творец, то есть, Бог или любое другое слово, какое Вам больше нравится. И все в его власти. Все он может Сотворить, но, если ему хотя бы не мешают, а еще лучше - помогают. Вы помогаете Творцу Творить или мешаете? Чем помогаете? Верой в возможность Сотворить. Больше помогать ничем не надо. Если Вы верите, то все, что Вы делаете, ведет Вас к успеху.) )
От заинтересованности в успехе зависит
Зависит от силы воли)))
Главным условием достижения успеха в любой сфере деятельности, является любовь к предмету деятельности. Эта любовь максимальным образом мобилизует силы, что и создает успех.
хреновые, лучше не пробуй
Как повезет...