Кто здесь кто???!

Кто здесь кто???!На проекте присутствуют как умные, "заумные" и находчивые, так и учащиеся, развивающиеся и способные. Отдельная группа-это ученики и учителя.
Так вот. Вопрос к учителям. Вы учителя или преподаватели? Мне помнится со школьных времен, что учителя учили....А вот позже(колледж, университет)преподаватели(не путать с учителями) в основном взятки брали. Так кто здесь кто?

Кому взятки то платить????ШУТКА юмора!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в том и мудрость учителя.... чтоб не взятку брать... а самому приносили дары... в благодарность
Гость
Так надо чтобы еще возникло желание здесь дать взятку... . За что... ? мы здесь вольные птицы... и все на равных.. . Хочу - послушаю, а могу и сама слово сказать, опять таки по желанию...
Гость
это в школе не брали взятки потому что не давали. преподователи это те кто преподают какой либо предмет, будь то школа, колледж, институт. а вот учителя учат, их мало, котострофически мало. учителя учат думать над предметом, а не изучать его. хотя это сугубо моё мнение. для кого то они конечно разлечаются корыстолюбием.
Гость
юмор не понял. Свяжись обговорим сумму.
Гость
А я тут так просто ВИСЮ=)))))
Гость
"Тут нiкого не мае" - навеял старый анекдот про хакеров. Есть аватар, ник, аккаунт пользователя и одинаковые люди по другую сторону сети с неодинаковым или одинаковым взглядом на всё и вся. Больше здесь никого нет.
Гость
здесь люди, а люди разбегаются по сторонам, одни любят поучать а другие... мимо пропускают!)