Лангольеры от Религии.. Кто они??
Лангольеры от Религии.. Кто они??Вчера в Религии и Вере была "прайдова" чистка...
У меня удалили вопрос, у моих друзей...
Двое из них в знак протеста покинули проект...
Что же происходит???
У меня удалили вопрос, у моих друзей...
Что же происходит???
Ответ(ы) на вопрос:
Из этого можно сделать вывод, что у нас в строне нет свободы слова и вероисповедания. Офигели!!!! Ограничивают свободу и лишают прав!
Религиозные стукачи проснулись) Смотри солнышко, а то они корчат из себя верующих, а мой комп дважды вирусом пытались убить . И еще Яспис это пастух овец, поэтому, что его трогать если и так все ясно, он Бог и пьет вино за десятину, умный мужчина а они лохи, которые на это ведутся.
Чёрт его знает - беспредел.
Вообще охренели! Вопросы про нашего божочка ясписоночка удаляют, анчихристы!)))
ПОКАЙТЕСЬ, ИБО ВРЕМЯ БЛИЗКО... . об этом говорит Ветхозаветный пророк Малахия, в главе 4: 1. Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей. 2. А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные; Об этом же говорит Апостол Петр во втором послании, глава 3: "Это уже второе послание пишу вам, возлюбленные; в них напоминанием пробуждаю вашу чистую мысль, чтобы вы вспомнили слова, прежде сказанные святыми пророками, и переданную апостолами вашими заповедь Господа и Спасителя, Прежде всего знайте, что в последние дни придут насмешники с глумлением, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где обещание пришествия Его? Ибо с тех пор, как умерли отцы, всё остается так от начала создания. Ибо от них, когда они того хотят, остается скрытым, что небеса и земля были издревле из воды и водою составлены Божиим словом; чрез них тогдашний мир погиб, затопленный водою. А нынешние небеса и земля сохранены тем же самым словом для огня, будучи сберегаемы на день суда и гибели нечестивых людей. Но это одно пусть не остается скрытым от вас, возлюбленные, что один день у Господа, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. Не медлит Господь исполнением обещания, как некоторые считают то промедлением, но оказывает вам долготерпение, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. Придет же День Господень, как вор; в этот День небеса с шумом пройдут, стихии же раскалённые будут растворены, и земля и все дела на ней будут сожжены. "
Кто-то из классиков сказал: "В религии иногда всеобщая вонь выдаётся за единство духа. " Что же делать?.. . Дышать вонью?.. . Закрыть нос и не дышать?.. . Не то и не другое. Я лично отдалюсь на то расстояние, с которого эта вонь не осязаема. :)
мракобесие и джаз)
Я не часто захожу в эту категорию. Здесь действительно бывают интересные взгляды и мнения (на которые по большому счету имеет право каждый человек) , но бывает и откровенное хамство (впрочем опять-таки как в любой другой категории) , когда люди элементарно не уважают вероисповедание и чувства верующих. Вот это меня больше всего здесь и возмущало. Не знаю, какие вопросы удаляли и за что.. . Но уходить из проекта мне кажется это не выход...