Думаете тайные сообщества существуют по сей день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такая концепция как -Совет Девяти- у гугла спроси Ну а тайные общества, это люди закулисья, чьи задумки не оговорены в массе. Наверное думаете это какие то сверх люди, какие то загадочные типы. Да нет, все чуть проще,... массоны, олигархи, директора банков, больших промышленных компаний, политики, и др. Люди у кого есть власть, деньги и некоторая серая жидость в головном черепе -- всегда будет обьеденять людей тайно в тайные сообщества Конешно есть. тупой пример - спец. службы. Они дают открытый официальный отчет того что происходить и что они делают? Нет. Дают конечную информацию кто они вообще такие? Нет. Вот и пожлауста, поджог Останкино, взрывы жилых домов конца 90ых, Беслан, Норд ост, 11 сентября, и т. д
Гость
дааа *шепотом*..даже здесь есть! тока ццццццццццццццццц!
Гость
да. Кто то должен тайну сеять
Гость
Да, ктулхуисты например. Это не ругательство имеются ввиду поклонники Ктулху.
Гость
конечно, но мы о них не знаем, на то они и тайные