Какие секреты продуктивного общения вам удалось применить в собственной практике? 2. В чем преимущество «секрета Сократа»? 3. Китайская пословица гласит: «Кто мягко ступает, далеко продвинется на своем пути». Как вы понимаете с...

Какие секреты продуктивного общения вам удалось применить в собственной практике? 2. В чем преимущество «секрета Сократа»? 3. Китайская пословица гласит: «Кто мягко ступает, далеко продвинется на своем пути». Как вы понимаете смысл этой пословицы? Приведите примеры аналогичные русские пословицы. 4. Возможно, недавнее общение с друзьями, однокурсниками, преподавателями, родными вызвало у вас чувство обиды или недовольства собой. Проанализируйте, в чем причина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Секрет Сократа заключается в том, что он умел правильно формулировать вопрос, чтобы получить на него наиболее полный и достоверный ответ. 3)Она обозначает то, что если человек продумывает свои шаги то он быстрее достигнет совершенства  Пример: По розам ступает тот, кто топчет клумбы. Станислав Ежи Лец