335. Распределительных слова на группы, указанные в таблице. Правописание приставок в русском языке. 1. Не изменяемые приставки(пишутся всегда одинаково, независимо от произношения).2. Приставки на з(с)(раз-, из-,воз- и т.д.)...

335. Распределительных слова на группы, указанные в таблице. Правописание приставок в русском языке. 1. Не изменяемые приставки(пишутся всегда одинаково, независимо от произношения).2. Приставки на з(с)(раз-, из-,воз- и т.д.).3. Приставки пре- и при-.4 Слова с начальной частью пре, при. Слова:Разъярённый, беззлобный, привилегированный, сжимать, прелестный, бессовестный, престижный, съёжившийся, сдвигать, оттеснить, прикрепить, преодолеть, презирать, расширять, приложить. Зарание спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.сжимать, сдвигать, оттеснить. 2.разъяренный, беззлобный, бессовестный, съежившийся, расширять. 3.прикрепить, преодолеть, презирать, приложить. 4.прелестный, привилегированный, престижный.