Какие сетевые игры бывают?Я хочу поиграть напишите пожалуйста что мне делать? на какой сайт зайти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть множество мморг игр. . самые популярные это Lineege2 PerfektWorld ContrStrike найти несложно на каждую из игр существуют топы пропиши в поисковике и всё в этих топах миллилны серверов..
Гость
Halo Coston Editon http://files.mail.ru/G8ZZGQ
Гость
4story, last chaos
Гость
cs 1.6, cs source, sa-mp.
Гость
CS 1.6 и Live for Speed остальное не стоит внимания.
Гость
klavogonki.ru- чуть ли не единственная реально полезная игра. жмёшь быстрая гонка и шуруешь))
Гость
Counter Strike 1,6