Какие Силы превращают Возможность в Действительность ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Обыкновенные" силы законов природы. Независимо от их происхождения, креативности, всему сущему дана максимальная свобода. Плана творения, возможно нет, события развиваются со всякими неопределённостями ( Гейзенберг, Паули ). Есть все основания полагать, что наши представления (как наблюдателей ) о детерминизме событий, о мире вообще и о времени в частности, далеки от реальности. Так что, "каламбур" рождается, помимо моей воли - неопределённые возможности плавно перетекают в неопределённую действительность.
Гость
Узнать бы как превратить желаемое в Возможность
Гость
собственные
Гость
всё возможное перетекает само в действительное
Гость
Человеческие силы.
Гость
Гравитационные?
Гость
Божественные и внутренние... (сила воли, упорство и желание достижения цели - как итог всего процесса)...
Гость
Это называется сила воли, поставил перед собой цель и иди достигай ее.
Гость
Ну, по сути - любые.. . Смотря что имеется в виду...