1. подъезд 2.объем 3.инъекция 4. объект 5.адъютант 6.субъект 7.въезд, 8.съезд 9. объявление 10.подъём
Гость
Ъ пишется перед буквами е, ё, ю, я после приставок на согласный отъявленный подъём НЕ пишется перед буквами а, и, о, у, ы, э безответственный сагитировать контрудар Ъ пишется перед буквами е, ё, ю, я в иноязычных словах после приставок аб-, ад-, диз-, ин-, интер-, контр-, об-, суб- адъютант инъекция объект субъект Ъ НЕ пишется в сложносокращенных словах детясли партячейка Ъ пишется перед буквами е, ё, ю, я в сложных словах после числительных двух-, трёх-, четырёх- двухъярусный трёхъязычный
Гость
подъезд, подъемник,
Гость
Все русские слова в которых корень начинается с гласной буквы, а приставка оканчивается на согласный. Примеры: въезд, съезд, подъезд, съесть, разъесть и т. п.
Гость
въезд, съесть (голубец :), отъехать. Если нало больше - пиши.
Гость
Разъезд. Подъезд. Разъем. Подъем. И т. д.
Гость
подъезд, съезд, подъём
Гость
объявление киносъемка подъезд
Гость
съем