Те, что я сказала впервые в жизни. И до сих пор расхлёбываю эту словестную кашу.
ты даже не эгоист, ты предатель!
"Если хочешь что-то изменить в этом мире - начни с себя"
Вся жизнь-лишь твое на данный момент состояние души
только не в меня...
"Не ври себе, это происходит не с тобой - это происходит вокруг тебя".
Сила
Проси совета у того, кто умеет одерживать победу над самим собою.
"я тебя люблю"
мои
ты мне больше не нужна
Хватит бухать, жинь даётся один раз, "УЙДИ" достойно!!!
-В чём смысл жизни? -В совместном сотворении и радости для всех от созерцания его.
Впервые я прослушал индийскую настоящую МАНТРУ . Именно ОНА меня изменила или с тех пор . Но на самом деле моя готовность к этому изменению была со мной .
Начни с себя..
ты не можешь отказаться... это твой Путь... (а сопротивлялась я много лет)
никакие.
Ты В Армий Сынок Проснись "Проснись сука! "
Слова покаяния
Мама. Бабуля.
Я тебя не люблю...
Слова, несущие силу и свет. Много раз. Сказанные давно, но обращённые ко мне. "В начале было Слово, и слово было у Бога, и слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все через Него начало быть, и без Него ничто не начало быть. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. "
-а спорим што магний без марганцовки не взрываеца ) - спорим
Что делать дальше? ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ ВЫ ДОЛЖНЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЕЕ ДОСТИЖЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
так же как у всех
Почему ты всё время врёшь?!
Слова.. . Словом можно убить и исцелить. Словом можно наломать таких дров, что всю жизнь не расхлёбаешь.. . А приятное слово даже кошке бродячей приятно.. . Я затрудняюсь ответить на заданный Вами вопрос. Слишком многие слова меня ...формировали. Главное, не размазаться под тяжестью иных слов.. . Я за то, чтобы от любых слов меняться в лучшую сторону, быть настроенным на светлое будущее. И научиться радоваться каждому дню, любой мелочи.. . И словами надо выражать свою любовь ( и не только словами ), почтение и уважение. Да сколько прекрасного можно сотворить только одним словом!
Соберись-Тряпка!!!!
Неприличные
Я тебя люблю
Я с ума по тебе схожу. Мне было этого достаточно, чтоб измениться.