Какие слова изменяются? болото метро кино пальто кашпо облако искусство радио чучело добро кенгуру масло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменяются - болото, облако, искусство, чучело, добро, масло. Остальные слова не изменяются.
Гость
Изменяются: (нет) болото(а), добро(а),масло(а),чучело(чучел),облако(облак), искусство(искусств). Не изменяются: (нет) метро, кино, пальто, кашпо, радио,кенгуру.