Какие слова могут напугать..?
Какие слова могут напугать..?---или слов не стоит боятся..
...ведь это всего навсего звук ..не более---
Есть ли такие слова, которые вы боитесь услышать..?
Ответ(ы) на вопрос:
Слова ...которые звучат, как Приговор...
Раньше я боялась слов "счастливо", "удачи",.. Но на то, чтобы понять смысл этих слов ушло 10 лет..
чаще всего те, за которыми стоят нешуточные обещания, со временем переходящие в действия, требующие очень серьезных и взвешенных решений.
Цель сказанного.. . ПРЕДОТВРАТИТЬ.. . ИЛИ НАПУГАТЬ.... Не чего бояться слова. Слова преследуют ЦЕЛИ.. . НЕ становитесь мишенью. А обдумайте, что скрыто за словами...
Думаю, слова могут напугать скорее, чем действия, потому что, когда происходит действие — на испуг уже нет времени и нужно действовать самому. . А слова? Совершенно неожиданные могут быть. Мне, к примеру, было сказано 500 лет назад: "Будете двигаться по цепи. . пока не сделается жутко.. " Ког- да впервые их прочитала — стало как-то не по себе..
ААА у вас шнурки горят!!!!
Пугает лишь..., чему вы придаете значение.... Все остально "умирает"....
Напугать могут только слова неверно понятые, то есть можно только напугать/СЯ!
Убедительные