Правда-ли что на самом деле Земля плоская, а круглой кажется только из-за искривления пространства и несовершенства наши

Правда-ли что на самом деле Земля плоская, а круглой кажется только из-за искривления пространства и несовершенства нашинаших органов восприятия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле она - квадратная. Это перцептуальные особенности восприятия всё искажают. .
Гость
Если б Земля была плоской, мы бы тут видели Гималаи на горизонте, но не видим даже ближайших Уральских гор
Гость
Это Вы нам как Профессор - Профессорам?
Гость
конечно плоская ведь если бы была круглая то вся вода с нее стекла
Гость
Мне всю жизнь казалось, что она плоская.) Я же не из космоса на неё смотрю.))
Гость
и вообще мы - внутри Земли)))