Какие слова могут реально изменить жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я тебя люблю)) ", "Давай поженимся)) ", "У нас будет ребёнок)) ", "Ты здоров", "Он умер (((она) *.."Ты победил, (проиграл""Тебе осталось жить считанные дни".."Подсудимый, Вы приговариваетесь к.. " "Мы все стобой")) И многие многие другие слова, свидетельствующие о результате, которого так боимся, либо которого очень ждем)) )
Гость
Дела, а не слова.. . слово к делу не пришьешь...
Гость
добрые
Гость
у вас-рак!
Гость
Прощальные слова
Гость
Слова без нашего к ним отношения на врятли, что то изменяют. Каждый по разному относится к одним и тем же словам, одним и тем же ситуациям. Не бывает так, что на одну и туже фразу все реагируют абсолютно одинаково. Слова ничего не меняет наш выбор который зависит от нашего личного отношения.
Гость
Добрые
Гость
слова постороннего человека, услышанные случайно, или слова безусловно любящего
Гость
Слова, сказанные от сердца к сердцу.
Гость
любые ))) но чаще меняют всё же ситуации и поступки.. . ))) и наши, и окружающих )))
Гость
слова ничего не изменят... они могут нести мотивировку, программу действия. но действовать надо самому... а слова.... вода
Гость
я МОГУ, это - ЛЕГКО ! )