Какие слова можно придумать чтобы там был:корень,и не было окончания приставки и суфикса.Одно слово пожалуйста!Какое слово можно придумать чтобы там было:корень суфикс и окончание ОМ.Заранее спасибо!

Какие слова можно придумать чтобы там был:корень,и не было окончания приставки и суфикса.Одно слово пожалуйста! Какое слово можно придумать чтобы там было:корень суфикс и окончание ОМ. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дом.стол-один корень, нулевое окончание крюч/к/ом(коренЬ.суффикс.окончание-ом)
Гость
1)нога, стул, нож, камень, ёж вот