Какие слова начинаются с мягкого непарного согласного звука))))речка.печка.йод.журнал.шипы.щука.цирк.кино.чайник.вишня.чудо.береза.лимон.фигура.шлем.щеки.герой.юбка.цапля .жур

Какие слова начинаются с мягкого непарного согласного звука))))речка.печка.йод.журнал.шипы.щука.цирк.кино.чайник.вишня.чудо.береза.лимон.фигура.шлем.щеки.герой.юбка.цапля .жур авль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если, я правильно поняла задание, то йод, щука, чайник, чудо, щеки