Какие слова нужно вставить в следующие предложения:

Какие слова нужно вставить в следующие предложения:Australia is a large island. _____ capital city is Canberra.____ ____ fwe states on the mainland: Queensland, New South Wales, Victoria, South Australia and Western Australia. Also, ___ ___ the state of Tasmania.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Australia is a large island. ITS capital city is Canberra. AUSTRALIA HAS few states on the mainland: Queensland, New South Wales, Victoria, South Australia and Western Australia. Also, IT HAS the state of Tasmania.
Гость
Я согласна с Эллочкой, только во втором предложении я бы вместо "its" использовала "the" - так будут более литературно))
Гость
his первое длальше не знаю ((