Какие слова при чтении вслух "Родина" Ф.Сывинова ты будешь выделять голосом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вижу чудное приволье, Вижу нивы и поля, - Это РУССКОЕ раздолье, Это РУССКАЯ земля! Вижу горы и долины, Вижу реки и моря, - Это РУССКИЕ картины, Это РОДИНА МОЯ! Слышу песни жаворонка, Слышу трели соловья… Это РУССКАЯ сторонка, Это РОДИНА МОЯ!
Гость
ььсллчтслвьсоороовлслллулсшулатрптцлсллддкдаьплшушоовлущщалатсогутвьшьатсидцду тип отдалились оплатил школе в течение нескольких часов и не надо ничего придумывать что-то в таком виде не могу сказать только одно большое о б о обл л о б б был бы рад и счастлив телефон пароль отправить г ш