Какие слова в предложенииМаша считается лучшей ученицей среди всех, кто когда-либо учился в нашей школе имеют кроме непостоянных признаков рода и числа еще хотя бы один непостоянный признак?Выберите один или несколько ответов:a...

Какие слова в предложенииМаша считается лучшей ученицей среди всех, кто когда-либо учился в нашей школе имеют кроме непостоянных признаков рода и числа еще хотя бы один непостоянный признак? Выберите один или несколько ответов: a. Считается b. Лучшей c. Ученицей d. Учился e. Ни одно из перечисленных слов не обладает указанным набором признаков Выберите один или несколько ответов: a. Считается b. Лучшей c. Ученицей d. Учился e. Ни одно из перечисленных слов не обладает указанным набором признаков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшей и Ученицей(b,c)